Продается квартира улучшенной планировки вдали от дорог. Тихий двор, рядом школа 36 и несколько детских садов. До остановок общественного транспорта 3 минуты ходьбы, можно выйти на Чичерина, Рылеева и Магистральную.
Квартира теплая, светлая. Кухня, зал и одна спальня выходят на солнечную сторону. Во второй спальне солнце утром до 10 часов. В квартите 1,5 года назад сделан хороший ремонт: замена стояков и канализационных труб, выравнивание стен, замена проводки на медную, отдельный автомат для кондиционеров, стиральной машины и бойлера. Выравнен пол, во всех комнатах и коридоре лежит хороший ламинат, на кухне и балконе - плитка, новая входная дверь, дорогие обои и межкомнатные двери. Везде натяжные потолки. Люстры управляются с пультов. Пластиковые стеклопакеты и чугунные батареи обеспечивают тепло. На кухне биметаллическая батарея. Интернет разведен во все комнаты. Вся мебель новая, качественная, дорогая. ТВ в 2х спальнях и на кухне, плита, вытяжка, кухонный гарнитур, стол и стулья, стиральная машина, холодильник - остаются.
В туалете бойлер на 50 литров. Рядом с кухней расположена кладовка. Туалет и ванная в плитке. Балкон выходит на сквер.
Тамбур на две квартиры. Соседи не проживают.
Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки.
Звоните! Договоримся о просмотре!
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 67.2 кв.м., расположенную по адресу Тамбовская область, Тамбов, улица чичерина, 12, цена 5 160 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.