Продаётся 2-комнатная квартира в южной части города по адресу: ул. С. Лазо, д. 34, на 1 этаже 5-этажного дома, общей площадью 44,3 м2. Квартира теплая, не угловая, не торцевая, спальная комната изолирована, проходной зал, санузел совмещённый. Установлена газовая колонка, перебои с водоснабжением отсутствуют.
В доме есть подвальное помещение 3м*2м, что является отличным бонусом при покупке, и как доп.место для хранения вещей.
В шаговой доступности расположено всё необходимое для проживания: рынок, магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.
Звоните/пишите и мы организуем просмотр в удобное для вас время.
Рассмотрим любые формы оплаты. Бесплатное одобрение ипотеки в банках-партнерах. Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Помощь в подборе недвижимости и оформлении сделок любой сложности. Правовая экспертиза сделки. Ваш специалист по недвижимости Солопанова Ольга.
123953
Код пользователя: 64129
Номер в базе: 8149061
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44.3 кв.м., расположенную по адресу Тамбовская область, Тамбов, улица имени Сергея Лазо, 34, цена 3 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.