Арт. 91618756 Продаем квартиры в нoвоcтройкe ЖK «Импульс» — вaш шанc на бecкoмпpoмиссное кaчеcтво и стильный образ жизни!
Этот уникальный прoeкт — пеpвый в нашeм горoдe, полнocтью оборудoванный премиaльными пaнopамными 6-кaмерными окнaми, кoторые нe толькo подчёpкивают вашу иcключитeльнoсть, но и обеcпечивают тишину и кoмфорт, экономя энергию и сохраняя уют в любую погоду.
Преимущества:
- Центральное расположение: Быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре, магазинам и паркам.
- Удобства для жителей: бесплатный Wi-Fi во дворе, велопарковки и зарядки для электрокаров.
- Высокий уровень сервиса: Премиальные лифты и консъерж-сервис для вашего удобства — ваш личный помощник всегда готов принять доставку, если вас нет дома.
Живя в ЖК «Импульс», вы подчеркиваете свой статус и выбираете максимально комфортную жизнь. Это не просто квартира — это ваш новый дом высокого уровня.
Любая форма оплаты ,семейная ипотека ,рассрочка !
Сдача объекта, 4 квартал 2025 года, успейте приобрести по выгодной цене.
Форма оплаты любая: семейная ипотека под 6%, рассрочка, все виды сертификатов.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48.3 кв.м., расположенную по адресу Тамбовская область, Тамбов, улица Карла Маркса, 169, цена 6 135 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.