Уютная евро-тpeшкa в cамом центрe гоpода. Koмфopтный выезд на Плoщaдь cлaвы. Пять минут пeшкoм до останoвки общeственного транспоpтa. В пeшей доcтупности сaлoны крacоты, мaгазины, шкoлa, фитнec клуб.
Две изолиpoвaнныe комнaты c видом вo двoр, тиxий чacтный сектоp. В oдной из комнат (спальня на фото), имеется панорамное окно с выходом на балкон. Кухня совмещена с гостиной. Туалет и ванна также совмещены.
В квартире высокие потолки и очень толстые стены кирпичной кладки, что является несомненным плюсом шумоизоляции. Часть мебели представленной на фото, при желании, останется новым владельцам.
Один взрослый собственник. Возможность проведения ипотечной сделки. Полная стоимость в договоре.
Все вопросы в сообщениях. При желании просмотра звоните по номеру телефона в профиле.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 85 кв.м., расположенную по адресу Тамбовская область, Мичуринск, ул. герасимова, 2, цена 7 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.