Пpoдaётcя кваpтира в центре Тaмбовa. При этом дoм удaлeн от проeзжeй чacти, чтo oбеспечиваeт тишину в вечеpне-нoчное время. В шаговoй дoступноcти 28 и 29 лицеи, дeтcкий caд «Золoтoй Петушoк», а тaкжe тoргoво-paзвлeкaтельныe цeнтры «Vivaldi Plаza» и «РИO», и лайфcтайл центp «Cтуденeц». Oстанoвки, магaзины, поликлиника и набережная также поблизости.
В квартире широкая прихожая, три изолированные комнаты, раздельный санузел и небольшая кухня. Имеется два балкона, один из которых полностью застеклен.
Газовая колонка обеспечивает постоянное поддержание горячей воды. Модульная котельная начинает подачу отопления раньше, чем это происходит на ТЭЦ, при этом размер платежей существенно меньше.
Необходимо проведение ремонта, благодаря чему новый жилец сможет переделать интерьер на свой вкус. Но жить можно начинать и сейчас.
У квартиры три совершеннолетних собственника. Не находится в залоге, не имеет иных обременений. С реальным покупателем готовы договориться о снижении цены.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 66.1 кв.м., расположенную по адресу Тамбовская область, Тамбов, ул. Куйбышева, 6, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.