Арт. 93859740 Предлагаем вашему вниманию прекрасно оборудованное помещение для салона красоты общей площадью 47,8 квадратных метров.
Помещение оснащено индивидуальным отоплением, в любую погоду будет тепло и уютно. Салон имеет продуманную планировку: на входе вас встречает уютная стойка администратора, а ваши клиенты смогут комфортно ожидать своей очереди на диване у камина с телевизионной зоной.
Помещение выполнено в современном стиле после дизайнерского ремонта, оно включает в себя рабочие места парикмахера-универсала или колориста, зона для бровиста. Отдельный зал для маникюра и педикюра оборудован комфортными рабочими местами, что позволит вам предложить клиентам широкий спектр услуг.
Все оборудование для салона красоты нового поколения уже находится в наличии: лампы для маникюра, педикюрный СПА-комплекс, стерилизатор для маникюрных инструментов, вытяжки для маникюра и педикюра премиум-класса.
Имеется отдельный вход с улицы и удобная парковка рядом с домом.
Аренда обойдётся в 40 000 рублей в месяц плюс коммунальные платежи.
Запись на просмотр доступна в удобное для вас время. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Информация
Сдам ПСН площадью 47.8 кв.м. Тамбовская область, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.