Просторная квартира с хорошим современным ремонтом, наполненная домашним теплом и уютом, в которой имеется все необходимое как для короткого так и для длительного проживания, квартира упакована в плоть до чайной ложки , квартира оборудована всем необходимым! чистоту , порядок гарантируем.
Квартира находится в развитом районе вся инфраструктура находится в шаговой доступности.
Предоставляем Любую форму отчетности (БО-18, Чек QR-код, 3-Г).
Уникальность жилья заключается в том что оно оборудована специально для приема гостей и там свободно могут размещаться и не стеснять друг друга до 6 человека, а также из окна открывается великолепный вид на центральную улицу нашего города.
5 раздельных спальных места , 3 жк . тв, бесплатный wi-fi с круглосуточным доступом, просторный зал и большая кухонная зона которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром.
Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания связанные с техническим состоянием квартиры работает СЛЕСАРЬ профессионал.
Через дорогу есть Чудесная Кофейня , в которой варят просто великолепный кофе, который можно взять с собой и прогуляться по прекрасной набережной нашего города находящейся в 200 метрах от дома.
Припарковать свой автомобиль вы легко сможете рядом с домом который можно наблюдать с просторного балкона нашей квартиры.
Остановка общественного транспорта, расположена рядом с домом буквально в 50 метрах от подъезда.
Сдаю 3-комнатные апартаменты с косметическим ремонтом на сутки общей площадью 70 кв.м., расположенные по адресу Тамбов, улица Пионерская, д. 24, цена 1 550 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.